Уважаемые жильцы многоквартирного дома № 14 по ул. Мира!

30.04.2020

      

Доводим до Вашего сведения, что в период с 11 мая по 15 июня 2020 года в рамках подготовки объектов системы водоотведения города Покачи к работе в осенне-зимний период 2020-2021гг. будут производиться работы по капитальному ремонту канализационной сети, проходящей по придомовой территории многоквартирного дома со стороны фасада. 

Работы будут сопровождаться ограничением въезда на придомовую территорию, частичным сносом (вырубкой) зеленых насаждений в зоне производства работ, погрузочно-разгрузочными и земляными работами, с последующим благоустройством (в т.ч. озеленением) придомовой территории.

     Просим Вас заблаговременно решить вопрос со стоянкой личного автотранспорта в период производства работ, а так же не производить самостоятельно озеленение придомовой территории.

      

Управляющая компания ООО «Комфорт Плюс»

← Все новости

ВАЖНО! ПОКАЗАНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРИБОРОВ УЧЕТА С МАРТА 2017 ГОДА БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ с 23 по 25 ЧИСЛО ЕЖЕМЕСЯЧНО. Для удобства рекомендуем пользоваться личным кабинетом. Логин: ваш номер лицевого счета. Пароль: 123456789 (рекомендуем при первом посещении личного кабинета для безопасности сменить пароль). Если у Вас возникают проблемы с входом в личный кабинет, следует выполнить действия согласно инструкции "Как очистить cookie (куки) и кэш (cache) браузера" в разделе "Информация".
×