В Югре стартовал конкурс «Уютный подъезд». Он проходит в рамках федерального проекта единороссов «Школа грамотного потребителя».

05.07.2018

 

В конкурсе 4 номинации: «Лучшая дворовая детская площадка», «Лучший(ая) цветник/клумба на придомовой территории многоквартирного дома», «Подъезд образцового содержания» и «Самый зеленый двор многоквартирного дома».

Заявки от всех желающих принять участие в состязании принимаются до 30 июля по адресу: ул. Дружбы народов, д. 7, офис 176 (тел. 44-09-95) или на электронный адрес: russia-nv@yandex.ru.

Конкурсные материалы могут предоставляться в виде текстовых, фото- и видеоматериалов. В августе члены жюри будут оценивать благоустройство объектов, после – подведут итоги и назовут имена победителей. Они, как и полагается, получат дипломы и подарки.

← Все новости

ВАЖНО! ПОКАЗАНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРИБОРОВ УЧЕТА С МАРТА 2017 ГОДА БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ с 23 по 25 ЧИСЛО ЕЖЕМЕСЯЧНО. Для удобства рекомендуем пользоваться личным кабинетом. Логин: ваш номер лицевого счета. Пароль: 123456789 (рекомендуем при первом посещении личного кабинета для безопасности сменить пароль). Если у Вас возникают проблемы с входом в личный кабинет, следует выполнить действия согласно инструкции "Как очистить cookie (куки) и кэш (cache) браузера" в разделе "Информация".
×